Воскресенье, 05.05.2024, 21:15
Энциклопедия футбольной истории
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Международные турниры » Отбор на ЧМ 2014 » Европейский отборочный турнир: группа F (Обсуждение группы F, фавориты Россия и Португалия)
Европейский отборочный турнир: группа F
msvkДата: Четверг, 18.10.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, что связанно с группой F будет обсуждаться здесь

Я это я, чё тут ещё сказать
 
msvkДата: Четверг, 18.10.2012, 14:39 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Португалия - Северная Ирландия - 1:1 (0:1)
Голы: Поштига, 79 - Макгинн, 30

Португалия: Руй Патрисиу, Жоау Перейра (Эдер, 74), Пепе, Бруну Алвеш, Мигел Лопеш (Рубен Аморим, 46), Жоау Моутинью, Мигел Велозу, Рубен Микаэл (Варела, 61) , Нани, Элдер Поштига, Криштиану Роналду
Северная Ирландия: Кэрролл, Хьюз, Бэйрд, Макгиверн, Каткарт, Дэйвис, Дж. Эванс, Макгинн, Норвуд, К. Эванс, Лафферти


Я это я, чё тут ещё сказать
 
msvkДата: Четверг, 18.10.2012, 14:48 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Португалия больше не фаворит группы F! После матча с Сев. Ирландии это факт. Из шести возможных очков потругальцы в последних двух матчах они набрали одно, при это проиграв игру за "шесть очков" со сборной России. Почему за шесть? Ну потом что они просто проиграли главному сопернику, они позволили нашей сборной отдалиться на три очка, теперь они были вынуждены ждать осечки россиян и при этом играть на 100% результат, но как раз со вторым пунктом они не справились в первом же матче после поражения от России. Теперь отрыв составляет 5 очков, теперь Португалией просто не могут позволить себе терять очки, следущая потеря может стать фатальной.

Я это я, чё тут ещё сказать
 
Форум » Международные турниры » Отбор на ЧМ 2014 » Европейский отборочный турнир: группа F (Обсуждение группы F, фавориты Россия и Португалия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2011-2024. При использование материалов сайта не забываем давать ссылкуСайт управляется системой uCoz