Суббота, 18.05.2024, 23:50
Энциклопедия футбольной истории
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Чемпионаты России » Российский футбол » Сборная России по футболу (Обсуждении Российской Сборной.)
Сборная России по футболу
msvkДата: Пятница, 12.10.2012, 14:40 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь обсуждается всё, что связанно с российской сборной по футболу.

Я это я, чё тут ещё сказать
 
msvkДата: Суббота, 13.10.2012, 02:27 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
12 октября 2012 года лично для меня очень светлым днём, потому, что мы ВЫИГРАЛИ!!!!!

Россия 1:0 Португалия

Александр Кержаков после идеального паса Романа Широкова забил уже на шестой минуте. Португальцы старались забить ответный мяч, по статистике она ударили 6 раз по воротом и 6 раз пробили, но не попали по ним, наша же 4 удара в створ, и 3 соответственно мимо. Но как Криштиану Роналду и Ко. не старались забить не смогли. Хочется отметить Игоря Акинфеева, совершившего парачку отличных сейвов.

По итогам матча Россия с 9 очками стала единоличным лидером в группе F в отборочном цикле на Чемпионат Мира 2014. На втором месте Португалия с 6 очками, на третьем Израиль на выезде разгромивший Азербайджан со счётом 6:1.

Всё ждём матча со Азербайджаном 16 октября.

Россия чемпион!!!!


Я это я, чё тут ещё сказать
 
msvkДата: Воскресенье, 14.10.2012, 07:04 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете, по моему матч с Айзербаджаном не станет для сборной России легкой прогулкой, айзербаджанцы после разгрома от Израиля, захотят показать все на, что они способны. А если вспомнить последний матч, где они проявили характер и вырвали ничью, россиянам главное не расслабляться, тем более, не думать, что если смогли обыграть португальцев, то с айзербаджанцами справимся, без проблем, иначе трех очковый гандикап может растаить.

Я это я, чё тут ещё сказать
 
msvkДата: Среда, 17.10.2012, 11:53 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Россия 1:0 Айзербаджан

Широков (84, с пенальти)

Россия добивается максимального результата и набирает 12 очков в 4 встречах,забив 7 голов и пропустив ноль. Но последний матч оставил много вопросов. Не лучшая игра сборной, расслабленность на которых отрезках игры и недонострой команды. Видимо все таки айзербаджанцев не до оценили, благо хоть на пеналти наиграли, а то ведь потеря двух очков может нам дорого обойтись в будущем, но Россия победила, победителей не судят.

Следуйте игры сборной пройдут уже в следущем году, но главное мы уже сделали, фаворит группы в виде сборной Португалии обыгран, теперь главное терять очки в играх с другими сборными, в игре с Азйрбаджаном это уже могло произойти


Я это я, чё тут ещё сказать
 
Форум » Чемпионаты России » Российский футбол » Сборная России по футболу (Обсуждении Российской Сборной.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2011-2024. При использование материалов сайта не забываем давать ссылкуСайт управляется системой uCoz